Четверикова Луиза Мурадиловна

старший преподаватель

Дополнительная информация:
Старший преподаватель
Базовое образование: 2014 г. - КРСУ, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело».
Общий стаж работы – 7 лет,
Педагогический стаж – 7 лет

Автор более 20 научных трудов. За последние 5 лет научно исследовательская деятельность охватывает следующие вопросы:
  • Четверикова Л.М., Бобушева Г.С. Эффективность и безопасность применения левокарнитина у спортсменов высокого класса самбистов города Бишкек.// Инновационные подходы в решении научных проблем / сборник трудов по материалам международного конкурса научно-исследовательских работ / – Уфа-2021.: изд. НИЦ Вестник науки. С.– 100-109 с.
  • Бобушева Г.С., Л.М. Четверикова. Плюсы и минусы дистанционного обучения. Сборник статей КРСУ. Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в xxi веке. 2021.
  • Четверикова Л.М., Бобушева Г.С. Левокарнитин в оптимизации вегетативной регуляции у спортсменов занимающихся дзюдо. «Инновационные научные исследования: теория, методология, тенденции развития» /// – Уфа-2021.: изд. НИЦ Вестник науки.
  • Четверикова Л.М., Фармакологическая коррекция процессов адаптации организма спортсменов высокого класса, восточного боевого единоборства г. Бишкек. ІV международное книжное издание стран содружества независимых государств «лучший молодой ученый - 2021»
Другие виды работ: аспирант заочной формы обучения.