Чуракаев Михаил Васильевич

заведующий кафедрой

ФИО преподавателя Чуракаев Михаил Васильевич
Должность и звания Заведующий кафедрой, кандидат медицинских наук
Базовое образование 2009 г. - КРСУ, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело».
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж работы – 12 лет, Педагогический стаж – 11 лет

Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях В 2016 году защитил кандидатскую диссертацию по З по дерматовенерологии на тему «Клинико-биохимические и иммунологические аспекты течения, и совершенствование терапии истинной экземы».
Членство в научных и профессиональных обществах. Член Республиканского общества дерматовенерологов
Член диссертационного совета по Д 14.15.518 по Урологии, Дерматовенерологии
Награды и премии 2018г. – Почетная грамота Министерства образования КР.
Повышение квалификации 2017г. –  «Управление качеством образования» (40 ч.);
2018г. –  «Актуальные вопросы дерматовенерологии» (156 ч.)
Другие виды работ Клиническая работа в виде консультации пациентов на базе РКИБ МЗ КР, РЦДВ МЗ КР еженедельно в течение учебного года.